29.10.2015 09:18 Четверг

УВЕДОМЛЕНИЕ о начале разработки схемы теплоснабжения

Администрация Марковского муниципального образования Иркутского района приняла решение о разработке проекта схемы теплоснабжения Марковского муниципального образования соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации предоставляют разработчикам схемы теплоснабжения по их запросам, в течение 14 календарных дней с даты получения запроса информацию о действующих на момент разработки схемы теплоснабжения инвестиционных программах теплоснабжающих и теплосетевых организаций, информацию о тарифах в сфере теплоснабжения в соответствии с пунктом 10 Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 22 февраля 2012 № 154.

о начале разработки схемы теплоснабжения