Меню
16+

Марковское муниципальное образование

09.04.2018 12:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №16744

  • ID:
    16744
  • Социальное положение:
    Бюджетник
  • Возраст:
    20-29
  • Образование:
    Высшее профессиональное (ВУЗ)

Текст обращения

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где можно получить консультацию по поиску земельного участка на публичной карте Росреестра под ИЖС, что бы участок подходил под все требования для ИЖС и его можно было бы получить через торги? Самостоятельно разобраться в публичной карте Росреестра и отыскать свободный участок земли, очень сложно и практически не возможно. Есть ли возможность, записаться к специалисту для консультации по моему вопросу, если есть, то к какому и куда? Я проживаю в РП Маркова мкр. Березовый, работаю в г. Иркутске преподавателем в колледже, являюсь молодым специалистом. Интересует любой пригодный для ИЖС участок, находящийся в муниципалитете р.п. Маркова. Если можно, то направьте ответ на электронную почту. Заранее спасибо.

Текст ответа

Рассмотрев Ваше обращение от 09 апреля 2018 года (вх. № 234 от 09 апреля 2018 года), администрация Марковского муниципального образования, сообщает, что у администрации поселения отсутствуют полномочия по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена. Согласно Закона Иркутской области от 18 декабря 2014 года № 162-03 «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления отдельных муниципальных образований Иркутской области и Правительством Иркутской области» с 01 января 2016 года полномочия по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, переданы на уровень Правительства Иркутской области. Кроме того, сообщаем, что информация о проведении аукционов по продаже права аренды земельных участков для индивидуального жилищного строительства, расположенных на территории поселения размещается на официальном сайте Марковского муниципального образования (https://markovskoe-mo.ru) в разделе объявления, а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (https://torgi.gov.ru).

Глава Марковского муниципального образования    Г.Н. Шумихина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.