Меню
16+

Марковское муниципальное образование

12.03.2018 10:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №16404

  • ID:
    16404
  • Статус:
    дан ответ
  • Социальное положение:
    Бюджетник
  • Возраст:
    30-44
  • Образование:
    Высшее профессиональное (ВУЗ)

Текст обращения

Моя многодетная семья состоит на земельном учете в Министерстве имущественных отношений Иркутской области на предоставление земельного участка для индивидуального жилищного строительства из земель в Марковском муниципальном образовании (согласно предоставленной справки Министерством имущественных отношений Иркутской области, подписанной зам. министра Т.П. Рензяевой) Порядковый номер нашей многодетной семьи -219. Подскажите пожалуйста вообще возможно дождаться этого события или как всегда обращаться во все инстанции. 06.03.2018г.

Текст ответа

Рассмотрев Ваше обращение от 12 марта 2018 года (вх. № 145 от 13 марта 2018 года) о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, администрация Марковского муниципального образования, сообщает, что у администрации поселения отсутствуют полномочия по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена. Согласно Закона Иркутской области от 18 декабря 2014 года № 162-03 «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления отдельных муниципальных образований Иркутской области и Правительством Иркутской области» с 01 января 2016 года полномочия по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, переданы на уровень Правительства Иркутской области. Для уточнения сроков предоставления земельного участка Вам необходимо обратиться в министерство имущественных отношений Иркутской области по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Мухина, 2-а.

Глава Марковского муниципального образования    Г.Н. Шумихина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.