Меню
16+

Марковское муниципальное образование

24.07.2018 13:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И АРХИВОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с обращением генерального директора Благотворительного фонда Владимира Потанина О.И. Орачевой министерство культуры и архивов Иркутской области сообщает следующее.

Благотворительный фонд Владимира Потанина приглашает учреждения культуры Иркутской области номинировать лучшие журналистские материалы, посвященные проектам в сфере культуры и культурным событиям, на участие в конкурсе профессионального мастерства для журналистов и медиа, пишущих о культуре, «Искусный глагол». Премия «Искусный глагол» имени В.Ю. Матвеева учреждена Благотворительным фондом .Владимира Потанина и Государственным Эрмитажем в 2016 году.

Заявки принимаются до 31 августа 2018 года. Заявителями могут выступать как авторы материалов, так и все желающие, считающие соответствующий материал достойным премии. Заявки принимаются в электронном виде на сайте Фонда https://zayavka.fondpotanin.ru/. С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Фонда http://museum.fondpotanin.ru/spetsproekty/iskusnyglagol/.  Консультации по вопросам участия: 8 (495) 149-30-18.