Меню
16+

Марковское муниципальное образование

16.07.2018 11:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оповещение о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков

1. Администрация Марковского муниципального образования оповещает о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков с кадастровыми номерами: 38:06:000000:7678, 38:06:000000:7682 расположенных по адресу: Иркутская область, Иркутский район, п. Березовый, с разрешенного вида использования: среднеэтажная жилая застройка на условно разрешенный вид: обслуживание автотранспорта (размещение постоянных или временных гаражей с несколькими стояночными местами, стоянок).

2. Дата проведения публичных слушаний: 27 июля 2018 года, 14 часов 00 минут, место проведения: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Молодежная, 1 (административное здание).

3. Экспозиция проекта будет размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте Марковского муниципального образования и на стенде в здании Администрации Марковского муниципального образования по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Молодежная, 1, с 16 июля 2018 года до 27 июля 2018 года, посещение данной экспозиции возможно в приемные дни: понедельник, среда с 8.00 до 17.00. С экспозицией также можно ознакомиться в архитектурном отделе Администрации Марковского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Молодежная, 1.

4. Предложения и замечания, касающиеся вопроса публичных слушаний, принимаются в письменной форме, в Администрации Марковского муниципального образования по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Молодежная дом 1, архитектурный отдел (Рой К. Г.) в период с 16 июля 2018 года до 27 июля 2018 года, по рабочим дням: с 8 до 17 часов (перерыв на обед с 12 до 13 часов).

Участниками публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции капитального объекта являются граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок, в отношении которого подготовлен данный проект, правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку, в отношении которого подготовлен данный проект, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства.