06.09.2017 09:13 Среда

РЕЗУЛЬТАТЫ публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка площадью 2500 кв. м. с кадастровым номером 38:06:010105:124, принадлежащ

Р О С С И Й С К А Я   Ф Е Д Е Р А Ц И Я

И Р К У Т С К А Я  О Б Л А С Т Ь    И Р К У Т С К И Й  Р А Й О Н

МАРКОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ

от 29.08.2017 г.                                                                                                         р.п. Маркова

17-00 часов

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Бублик Н.В. – начальник архитектурного отдела администрации Марковского МО;

Адаменко Н.В. – главный специалист архитектурного отдела администрации Марковского МО;

Иванова О.И. – ведущий специалист архитектурного отдела администрации Марковского МО;

Убугунова Е.С. -  начальник земельного отдела администрации Марковского МО;

Жители Маркова: 5 человек

Место проведения: Иркутский район, р.п. Маркова, ул. Мира, 15, помещение МУК «Социально-культурный центр».

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Рассмотрение вопроса предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка площадью 2500 кв. м. с кадастровым номером 38:06:010105:124, принадлежащего на праве собственности Сухановой Екатерине Ивановне, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, поле Хлебное.

Публичные слушания назначены постановлением администрации Марковского МО от 10 августа 2017 года № 1195. Информация о публичных слушаниях была размещена в газете «Жизнь Маркова», на официальном сайте администрации и объявления на территории муниципального образования.

Председатель на заседании

по проведению публичных слушаний – Бублик Н.В.

Секретарь на заседании

по проведению публичных слушаний – Адаменко Н.В.

Выступили:

Бублик Н.В. — начальник архитектурного отдела администрации Марковского МО:

кратко информировала участников публичных слушаний о значимости обсуждаемого вопроса и о проблемах, возникающих в ходе его решения.

Суханова Е.И. – собственник земельного участка с кадастровым номером 38:06:010105:124;

Проничев И.В., Кунц Н.Г. – жители Маркова.

ГОЛОСОВАНИЕ:  «За»                 -  1 человек;

«Против»          -   4 человека;

«Воздержались» -  0

Рассмотрев представленные документы, заслушав все заинтересованные лица, которые присутствовали на данных публичных слушаниях, руководствуясь нормативно-правовыми актами РФ, учитывая результаты голосования,

По результатам публичных слушаний РЕКОМЕНДОВАНО:

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Положением о публичных слушаниях в Марковском муниципальном образовании, отказать в разрешении предоставления условно-разрешенного вида использования земельного участка площадью 2500 кв. м. с кадастровым номером 38:06:010105:124, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, поле Хлебное.

Председатель                                                                                 Н.В. Бублик

Секретарь                                                                                       Н.В. Адаменко