28.09.2017 15:33 Четверг

Извещение о проведении общественных слушаний по вопросу установления публичного сервитута на земельном участке с кадастровым номером 38:06:011224:729, расположенном по адресу: Российская Федерация, Ир

Руководствуясь статьей 23 Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 года № 136-ФЗ, Федеральным законом от 06 октября 2003 года        № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Марковского муниципального образования, Положением о порядке установления и прекращения публичных сервитутов на земельных участках, расположенных на территории Марковского муниципального образования, администрация Марковского муниципального образования извещает о том, что 27 октября 2017 года в 17.00 часов по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Мира, 15, в помещении МУК «Социально-культурный центр» (Дом культуры), состоятся общественные слушания о возможности установления сервитута на земельном участке с кадастровым номером 38:06:011224:729, расположенном по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Иркутский район, южнее р. п. Маркова, между падями «Березовая» и «Долгая», уч. 17, принадлежащем на праве собственности гр. Фролов Игорю Эдуардовичу.

Предложения и замечания, касающиеся вопроса общественных слушаний, принимаются в письменном виде с подписью автора предложения, с указанием его фамилии, имени и отчества и адреса местожительства в администрации Марковского муниципального образования по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Молодежный, 1, земельный отдел (Убугунова Е. С.) в период с 29 сентября 2017 года до 27 октября 2017 года, по рабочим дням: с 9 до 17 часов (перерыв на обед с 12 до 13 часов).