31.07.2017 14:11 Понедельник

О проведении общественных слушаний по установлению публичного сервитута на земельном участке с кадастровым номером 38:06:010701:4547, расположен­ ном по адресу: Российская Федерация

О проведении общественных слушаний по установлению публичного сервитута на земельном участке с кадастровым номером 38:06:010701:4547, расположен­ном по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Иркутский район

Руководствуясь статьей 23 Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 года No 136-ФЭ, Федеральным законом от 06 октября 2003 года No 131-ФЭ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Марковского муниципального образования, Положением о порядке установления и прекращения публичных сервитутов на земельных участках, расположенных на территории Марковского муниципального образования, Администрация Марковского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести общественные слушания по вопросу установления права ограниченного пользования чужим земельным участком — постоянного публичного сервитута на земельном участке площадью 922 кв. м. с кадастровым номером 38:06:010701:4547, расположенном по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Иркутский район, в целях использования для прохода и проезда через земельный участок.Время проведения слушаний: 10 августа 2017 года, 17 часов 00 минут; место проведения: Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Мира, 15 в помещении МУК «Социально-культурный центр» (Дом культуры).Подготовку и проведение общественных слушаний с соблюдением порядка и правил, установленных Положением о порядке установления и прекращения публичных сервитутов на земельных участках, расположенных на территории Марковского муниципального образования, поручить земельному отделу администрации (начальник отдела Убугунова Е. С.).

2.1. Определить следующий состав участников слушаний: собственник земельного участка — Момотюк Людмила Павловна, жители и собственники ул. Гранитная, ул. Мирная р. п. Маркова Иркутского района Иркутской области.

2.3 Перед началом общественных слушаний участники общественных слушаний подлежат регистрации. При регистрации физические лица предъявляют документы, удостоверяющие личность.

3. Определить, что предложения по вопросу общественных слушаний принимаются в письменном виде с подписью автора предложения, с указанием его фамилии, имени, отчества и адреса места жительства в администрации Марковского муниципального образования по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Молодежная, 1, земельный отдел (Убугунова Е. С.) в период с 31 июля до 10 августа 2017 года, по рабочим дням: с 9 до 17 часов (перерыв на обед с 12 до 13 часов).

4. Установить способы доведения до населения информации о проведении общественных слушаний: газета «Жизнь Маркова», объявления на ул. Гранитная, ул. Мирная р. п. Маркова, на официальном сайте Марковского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Назначить председательствующего на общественных слушаниях: начальника земельного отдела администрации Убугунова Е. С.

Глава Марковского муниципального образования

Г. Н. Шумихина