05.05.2017 14:04 Пятница
Категория:

Извещение о проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта «Внесение изменений в правила землепользования и застройки Марковского городского поселения в части изменения границы населен

Руководствуясь Федеральным законом  от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации  местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Марковского муниципального образования, положением  о публичных слушаниях в Марковском муниципальном образовании, администрация Марковского муниципального образования извещает о том,  что 06 июня 2017 года, 18 часов 00 минут; место проведения: Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Мира, 15 в помещении МУК «Социально-культурный центр» (Дом культуры), состоятся публичные слушания по проекту «Внесение изменений в правила землепользования и застройки Марковского городского поселения в части изменения границы населенного пункта р. п. Маркова».

Предложения и замечания, касающиеся вопроса публичных слушаний,  принимаются в письменном виде с подписью автора предложения, с указанием фамилии, имени, отчества и адреса местожительства в администрации Марковского муниципального образования по адресу: 664528, Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Молодежная, 1, архитектурный отдел  (начальник отдела Кузнецов И. Б.) в период с 05 мая 2017 года до 06 июня 2017 года, по рабочим дням с 8.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов.

С документацией по внесению изменений в Правила землепользования и застройки можно ознакомиться в архитектурном отделе администрации Марковского муниципального образования и на сайте Марковского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».