16.05.2017 13:35 Вторник

П Р О Т О К О Л публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного на территории Марковского муниципального образования

Р О С С И Й С К А Я       Ф Е Д Е Р А Ц И Я

И Р К У Т С К А Я  О Б Л А С Т Ь       И Р К У Т С К И Й  Р А Й ОН

МАРКОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

П Р О Т О К О Л

от 11.05.2017 г.                                                                                           р.п. Маркова

17-00 часов

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Кузнецов И.Б. – начальник архитектурного отдела администрации Марковского МО;

Адаменко Н.В. – главный специалист архитектурного отдела администрации Марковского МО;

Иванова А.С.  – главный специалист юридического отдела администрации МО;

Жители Маркова: 1 человек

Место проведения: Иркутский район, р.п. Маркова, ул. Молодежная, 1, здание администрации Марковского МО.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Вопрос о рассмотрении вида разрешенного использования земельного участка площадью 300 кв.м. с кадастровым номером 38:06:000000:6222, принадлежащего на праве собственности Каменщиковой Тамаре Геннадьевне, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, 6 км автодороги Иркутск – Падь Мельничная, дачное некоммерческое товарищество «Надежда», улица 1-я Летняя, участок № 5Б/1, в территориальной зоне ведения дачного хозяйства, садоводства и личного подсобного хозяйства (СХЗ-3), с использования «земли общего пользования» на условно-разрешенный вид использования «магазины».

Публичные слушания назначены постановлением администрации Марковского МО от 05 апреля 2017 года № 399.

Председатель на заседании по проведению публичных слушаний – Кузнецов И.Б.

Секретарь на заседании по проведению публичных слушаний –                        Адаменко Н.В.

Слушали:

Кузнецов И.Б. — кратко информировал участников публичных слушаний о значимости обсуждаемого вопроса. Установлен регламент: 15 минут на доклад, по 3 минут на вопросы.

Вопросов нет.

ГОЛОСОВАНИЕ:  «За»                 -     1   человек;

«Против»          -     0  человек;

«Воздержались» -   0   человек.

Рассмотрев представленные документы, заслушав все заинтересованные лица, которые присутствовали на данных публичных слушаниях, руководствуясь нормативно-правовыми актами РФ, учитывая результаты голосования,

РЕШИЛИ:

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Положением о публичных слушаниях в Марковском муниципальном образовании, согласовать изменение вида разрешенного использования земельного участка площадью 300 кв. м. с кадастровым номером 38:06:000000:6222, принадлежащего на праве собственности Каменщиковой Тамаре Геннадьевне, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, 6 км автодороги Иркутск – Падь Мельничная, дачное некоммерческое товарищество «Надежда», улица 1-я Летняя, участок № 5Б/1, в территориальной зоне ведения дачного хозяйства, садоводства и личного подсобного хозяйства (СХЗ-3), с использования «земли общего пользования» на условно-разрешенный вид использования «магазины».

Председатель                                                                                И.Б. Кузнецов

Секретарь                                                                                      Н.В. Адаменко