03.04.2017 13:23 Понедельник

Бесплатный семинар для действующих и начинающих предпринимателей Иркутской области

Что нужно изменить в своем бизнесе, чтобы сохранить и развить его в условиях кризиса.

В программе:

• Новый порядок применения контрольно-кассовой техники (ККТ).
  • Почему у одних бизнес развивается, а у других хиреет. Секреты успешных компаний.
  • Что означает «управлять своим бизнесом». Основные понятия бизнес-управления.
  •  Как использовать организационно-правовые формы предприятия с учетом выгоды от их комбинации.
  • Как выбрать систему налогообложения и снизить  налоговое бремя
  • Что нужно учесть при оформлении трудовых отношений с работниками и начислении зарплаты. Выстраивание партнерских отношений.
  • Как трансформировать свою рыночную нишу в условиях экономического кризиса.
  • Как выбрать эффективную бизнес-модель и оптимизировать бизнес-процессы предприятия.
  • Как увеличить продажи и что такое интернет-маркетинг.
  • Как привлекать и удерживать клиентов. Что такое CRM.
  • Зачем нужен управленческий учет. Финансовые аспекты бизнес-проекта. Постоянные и переменные издержки. Управление денежным потоком.

Участники семинара получают сертификат о прохождении обучения.

Участие бесплатное! Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства в Иркутской области!

Для участия в деловом мероприятии необходимо зарегистрироваться iodnt75@bk.ru (при отсутствии электронной почты можно пройти регистрацию по тел.: 8 (3952) 53-75-61). Для регистрации необходимо представить ИНН

Подробная информация об условиях участия в семинаре по тел.: 8 (3952) 53-75-61

Форма для регистрации участников.

1. Наименование (ООО, ИП)

1. ФИО руководителя

1. ФИО участника

1. Должность участника

1. Телефон участника

1. Адрес электронной почты

1. Юридический адрес

1. ИНН

1. ОГРН (для ИП — ОГРНИП)

1. Категория предприятия (микро –до 15 чел, малое – до 100 чел, среднее – до 250 чел.)

1. Вид деятельности

1. Подпись участника

Программа семинара

«Что нужно изменить в своем бизнесе, чтобы сохранить и развить его в условиях кризиса»

Содержание занятия

окончание

Регистрация участников семинара- тренинга и выдача информационно- справочных материалов

9:30

10:00

Открытие семинара- тренинга. Выступление представителя администрации.

10:00

10:10

Вступительное слово директора ИО ДНТ Яшникова Алексея Владимировича. Групповая работа №1. Деловая игра-тренинг. Выявление проблем предпринимателей по теме семинара.

10:10

10:45

Сообщение Яшникова А. В.: "Как использовать организационно-правовые формы предприятия с учетом выгоды от их комбинации».

10:45

11:15

Перерыв

11:15

11:30

Сообщение директора Школы предпринимательства и управления при ИО ДНТ, к.э.н. Семенова Владимира Матвеевича: Почему у одних бизнес развивается, а у других хиреет. Секреты успешных компаний. Как трансформировать свою рыночную нишу в условиях экономического кризиса. Как привлекать и удерживать клиентов. Что такое CRM. Зачем нужен управленческий учет. Финансовые аспекты бизнес-проекта. Постоянные и переменные издержки. Управление денежным потоком.

11:30

13:00

Обеденный перерыв

13:00

14:00

Сообщение Яшникова А.В. «Как выбрать и оптимизировать систему налогообложения». Новый порядок применения контрольно-кассовой техники (ККТ).

14:00

14:30

Сообщение к.э.н. Семенова В.М. Как развить свое дело и сделать бизнес более прибыльным. Основные понятия теории управления.

14:30

15:00

Сообщение Яшникова А.В. Варианты оформления трудовых отношений между собственником и наемным персоналом. Что новое нужно учесть при оформлении трудовых отношений и начислений з/платы работникам с 01.07.2016г.

15:00

15:45

Перерыв

15:45

16:00

Сообщение к.э.н. Семенова В.М. Как выбрать эффективную бизнес-модель и оптимизировать бизнес- процессы предприятия. Когнитивная модель предпринимательской деятельности.

16:00

16:45

Сообщение Яшникова А.В.. Государственная система поддержки малого и среднего предпринимательства. Инфраструктура поддержки СМСП в Иркутской области.

16:45

17:00

Сообщение к.э.н. Семенова В.М. Как увеличить продажи и что такое интернет- маркетинг.

17:00

17:45

Ответы на вопросы. Круглый стол. Выдача сертификатов.

17:45

18:00