29.07.2016 16:59 Пятница

Проект программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Марковского муниципального образования

УВЕДОМЛЕНИЕ

УВЕДОМЛЕНИЕ

На сайте администрации Марковского муниципального образования http://markovskoe-mo.ru размещен проект программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования.

Сбор замечаний и предложений от организаций, оказывающих услуги в сфере электро-, тепло-, водоснабжения, водоотведения и иных лиц по проекту программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Марковского МО осуществляется отделом ЖКХ и благоустройства администрации по адресу: Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Молодежная, 1, тел./факс (3952) 493-294, e-mail: markadm@ya.ru, по рабочим дням: с 8 до 17 часов (перерыв на обед с 12 до 13 часов).

Срок сбора 30 календарных дней с даты размещения проекта Программы на официальном сайте администрации.

Предложения и замечания  принимаются в письменном виде:

1)  от физических лиц с подписью автора предложения или замечания, с указанием его фамилии, имени, отчества и адреса места жительства;

2)  от юридических лиц с подписью руководителя организации с указанием наименования организации и её юридического и почтового адреса.

Окончание сбора предложений и замечаний 8 час. 30 мин. 29 августа 2016 г.