19.07.2016 14:35 Вторник

Извещение о проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта «Внесение изменений в правила землепользования и застройки Марковского городского поселения» земельного участка сложной конфи

Извещение о проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения
проекта «Внесение изменений в правила землепользования и застройки Марковского городского поселения» земельного участка сложной конфигурации, расположенного: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова

Руководствуясь Федеральным законом  от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации  местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Марковского муниципального образования, положением  о публичных слушаниях в Марковском муниципальном образовании, администрация Марковского муниципального образования извещает о том,  что  11 августа 2016 года, 18 часов 00 минут; место проведения: Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Мира, 15 в помещении МУК «Социально-культурный центр» (Дом культуры),  состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта  «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Марковского городского поселения, Иркутского муниципального района, Иркутской области» применительно к фрагменту территории поселения сложной конфигурации, который ограничен:

с севера – р. Кая, земельным участком с кадастровым номером 38:06:01092:373;

с северо-востока — земельными участками с кадастровыми номерами: 38:06:010902:37, 38:06:000000:6078;

с востока — земельным участком с кадастровым номером 3866:010401:20, садоводством «Домостроитель»;

с юга — индивидуальной жилой застройкой;

с юго-запада и запада – р. Кая,

расположенных в р.п. Маркова Марковского муниципального образования Иркутского района Иркутской области.