23.06.2016 10:41 Четверг
Категория:

Источник: Управление Пенсионного фонда РФ (государственное учреждение) в Иркутском районе Иркутской области

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

"Спасибо Интернету 2016"

Пенсионный фонд России, ПАО "Ростелеком" и Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения проводят 2-ой Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету 2016".

К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

"Спасибо Интернету 2016"

Конкурсные работы принимаются с 14 апреля по 9 октября 2016 года, а итоги конкурса планируется подвести до конца октября 2016 года.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте www.azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии.

Номинации конкурса:

• Портал gosuslugi.ru: простое решение сложной задачи

• Интернет — мой друг и помощник

• Интернет — предприниматель, Интернет-работодатель

Напоминаем в прошлом году в конкурсе приняли участие более 2000 пенсионеров из 78 регионов России. Победителем в номинации самый активный регион стал: Красноярский край. Работы размещены на сайте:azbukainterneta.ru в разделе «Конкурс»

Будьте активными!

Управление ПФР в Иркутском районе