30.11.2016 09:10 Среда

1 декабря 2016 года в 15 часов 00 минут в здании Дома культуры по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова, ул. Мира, 15

состоится собрание собственников земельных участков, выделенных из земель   общей долевой собственности АОЗТ «Кайское»,

расположенных на землях сельскохозяйственного назначения

Повестка собрания

1.Использование земель сельскохозяйственного назначения в соответствии с  видом разрешенного использования.

2.Нарушения соблюдения земельного законодательства   в области использования земель сельскохозяйственного назначения.

3.Порядок изъятия  земель сельскохозяйственного назначения.