Меню
16+

Марковское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    16.05.2016
  • Самый поздний:
    08.07.2022
Найдено 9 объектов
10.06.2020

Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости информирует

Областным государственным бюджетным учреждением «Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости» (далее -Учреждение) актуализирована информация по состоянию на 1 июня 2020 года по перечню земельных участков (сформированному на 1 января 2020 года) в составе земель населенных пунктов, земель лесного фонда и земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Иркутской области, подлежащих государственной кадастровой оценке в 2020 году. С результатами обработки перечня можно ознакомиться на официальном сайте министерства имущественных отношений Иркутской области по ссылке: https://irkobl.ru/sites/mio/kad ocenka/ Замечания к результатам обработки перечня могут быть направлены в Учреждение любыми заинтересованными лицами по электронному адресу: info@cgko.ru или в бумажном виде по адресу: 665830, Иркутская обл., г. Ангарск, пр-т Карла Маркса, стр. 101, а/я 7155.
07.11.2017

Иркутское Отделение Пенсионного фонда теперь и в «Одноклассниках»!

Иркутское Отделение Пенсионного фонда теперь и в «Одноклассниках»! Отделение Пенсионного фонда по Иркутской области открыло свою страницу (ok.ru/pfr.irkutsk) в социальной сети «Одноклассники». Основным направлением работы Отделения в «Одноклассниках» будут ответы на вопросы пользователей и информационные материалы по вопросам, находящимся в компетенции ПФР. Также на странице Отделения будет размещаться мультимедийный контент: фото, видео, инфографика.
07.11.2017

Более двухсот детей Приангарья начнут получать социальные пенсии с 2018 года

Более двухсот детей Приангарья начнут получать социальные пенсии с 2018 года С 2018 года в связи с вступлением в силу Федерального закона от 18 июля 2017 г. N 162-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» социальные пенсии будут впервые назначены детям, родители которых неизвестны.
07.11.2017

В мобильное приложение ПФР – по отпечатку пальца

В мобильное приложение ПФР – по отпечатку пальца Пользоваться мобильным приложением Пенсионного фонда стало еще проще. В новой версии приложения реализована технология Touch ID. Теперь входить в приложение можно по предварительно отсканированному и сохраненному отпечатку пальца. Напомним, Пенсионный фонд выпустил бесплатное мобильное приложение для смартфонов на платформах iOS и Android в марте этого года. За это время его установили более 150 тысяч человек. Для начала работы в приложении необходимо пройти авторизацию с помощью подтвержденной учетной записи на портале госуслуг, а также задать четырехзначный пин-код для входа в приложение.
03.10.2017

Уважаемые налогоплательщики!

Напоминаем, что 1 ДЕКАБРЯ наступает срок уплаты налогов за имущество, транспорт, земельные участки. Исчисление налогов производится налоговым органам по месту нахождения, который направляет налогоплательщику сводное налоговое уведомление не позднее 30 рабочих дней до наступления срока платежа. В сводном налоговом уведомлении есть информация по всем налоговым обязательствам суммам налогов, которые нужно уплатить. Если в едином уведомлении содержатся недостоверные данные, налогоплательщики могут сообщить об этом, направив в инспекцию заявление. Кроме того, налогоплательщики могут сообщить о наличии права на льготы, приложив к заявлению копии подтверждающих документов (например, копию пенсионного удостоверения и др.). Получив сводное налоговое уведомление за 2016 год, можно уплатить налоги досрочно. Поскольку квитанции на каждый налог распечатаны отдельно, налоги можно платить отдельно в разные периоды, но не позднее 1 декабря 2017 года.
16.05.2016

Стартует второй Всероссийский конкурс «Спасибо интернету 2016»

15 апреля начался прием работ на II Всероссийский конкурс «Спасибо интернету 2016», организованный Пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком». Участниками конкурса могут стать представители старшего поколения пользователей интернета (50+), как обучившиеся работе на компьютере и в сети самостоятельно, так и закончившие специализированные компьютерные курсы. Конкурс призван популяризовать обучение работе в сети интернет, определить наиболее востребованные для людей старшего поколения интернет-ресурсы, а также способствовать продвижение обучающего портала www.azbukainterneta.ru.