Меню
16+

Марковское муниципальное образование

21.07.2022 09:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об отмене постановлений администрации Марковского муниципального образования-Администрации городского поселения от 28 февраля 2017 года № 234 и от 21 октября 2013 года № 537

  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    № 732
  • Дата принятия:
    21.07.2022
  • Дата
    размещ.:
    21.07.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В рамках самоконтроля, руководствуясь статьей 48 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Марковского муниципального образования, администрация Марковского муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Постановление администрации Марковского муниципального образования от 28 февраля 2017 года № 234 «О комиссии по рассмотрению заявлений граждан о постановке на учет в качестве нуждающихся в предоставлении земельного участка в собственность бесплатно» отменить.

2. Постановление администрации Марковского муниципального образования от 21 октября 2013 года № 537 «О комиссии по рассмотрению заявлений граждан о признании их малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях» отменить.

3. Настоящее постановление опубликовать в официальном печатном издании «Жизнь Маркова» и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Марковского муниципального образования http://markovskoe-mo.ru/.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Марковского муниципального образования Т.С. Макаревич

СОГЛАСОВАНО:

Начальник управления градостроительства, земельных и имущественных отношений администрации А.С. Казарян

Начальник юридического отдела Е.И. Погодаева

Начальник отдела управления муниципальным имуществом администрации Д.М. Олейник

Главный специалист отдела муниципальным имуществом администрации А.П. Токарева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.