Меню
16+

Марковское муниципальное образование

15.07.2022 15:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов в Думу Марковского муниципального образования и выборов в Думу Иркутского района по 11-му округу

  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    728
  • Дата принятия:
    15.07.2022
  • Дата
    размещ.:
    15.07.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В целях оказания содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении муниципальных выборов на территории Марковского муниципального образования 11 сентября 2022 г., руководствуясь Федеральным законом от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», законом Иркутской области от 11 ноября 2011 г. № 116-ОЗ «О муниципальных выборах в Иркутской области», Уставом Марковского муниципального образования, администрация Марковского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать рабочую группу по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов в Думу Марковского муниципального образования и в Думу Иркутского района по 11 округу (далее — Рабочая группа) 11 сентября 2022 г.

2. Утвердить состав Рабочей группы (приложение 1).

3. Утвердить план мероприятий по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий по вопросам подготовки и проведения выборов в Думу Марковского муниципального образования и в Думу Иркутского района по 11-му округу (приложение 2).

4. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании «Жизнь Маркова» и разместить на официальном сайте Марковского муниципального образования по адресу: http://markovskoe-mo.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Марковского МО Макаревич Т. С.

Приложение к постановлению см. во вложении

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.