Меню
16+

Марковское муниципальное образование

14.06.2022 09:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О согласовании перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Марковского муниципального образования и подлежащего передаче в государственную собственность Иркутской области

  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    № 67-281/Дгп
  • Дата принятия:
    14.06.2022
  • Дата
    размещ.:
    14.06.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации вопросов местного значения городского поселения и полномочий по их осуществлению, руководствуясь статьями 14, 50 Федерального Закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 6, 31, 48, 55 Устава Марковского муниципального образования, Дума Марковского муниципального образования

РЕШИЛА:

1. Согласовать перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности Марковского муниципального образования и подлежащего передаче в государственную собственность Иркутской области, согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании «Жизнь Маркова» и разместить на официальном сайте Марковского муниципального образования по адресу: http://markovskoe-mo.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего решения поручить постоянной комиссии Думы по местному бюджету, экономической и хозяйственной политике (председатель комиссии Фешкин А. В.).

Глава Марковского муниципального образования Т. С. Макаревич

Председатель Думы В. Н. Миончинский

(Приложение к решению см. во вложении) 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.