Меню
16+

Марковское муниципальное образование

10.07.2018 10:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении размера платы за жилое помещение на территории Марковского муниципального образования

  • Статусы:
    ДЕЙСТВУЕТ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1171
  • Дата принятия:
    10.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    10.07.2018

Текстовое представление

Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я

И Р К У Т С К А Я О Б Л А С Т Ь И Р К У Т С К И Й Р А Й О Н

Администрация Марковского муниципального образования –

Администрация городского поселения

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От _____10 июля___ 2018 года № _1171_

р. п. Маркова

Об установлении размера платы за жилое

помещение на территории Марковского

муниципального образования

В целях обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирных домах, руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом Российской Федерации от 26 декабря 2005 года № 184-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" и некоторые законодательные акты Российской Федерации", Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 года № 491, Уставом Марковского муниципального образования, Администрация Марковского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить и ввести в действие с 1 августа 2018 года на территории Марковского муниципального образования размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, собственников жилых и нежилых помещений, которые на общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения согласно приложению 1.

2. Утвердить перечень работ и услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирных домов, оказываемых за счет платы за содержание и ремонт жилого помещения, согласно приложению 2.

3. Постановление Администрации Марковского муниципального образования от 28 ноября 2014 года № 740 «Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирных домах р. п. Маркова Иркутского района» признать утратившим силу.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Жизнь Маркова» и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте Марковского муниципального образования.

5. Контроль исполнения настоящего постановления поручить первому заместителю Главы Администрации Соколову С. П.

Глава Марковского муниципального образования                                             Г. Н. Шумихина