Меню
16+

Марковское муниципальное образование

08.04.2021 14:12 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зеленый Берег комфортная городская среда

В ходе реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2019 году администрацией Марковского муниципального образования была благоустроена дворовая территория в микрорайоне «Зеленый Берег» по улице Снежная.

Проектами благоустройства предусмотрены и выполнены мероприятия по наружному освещению дворовых территорий, асфальтированию подъездов, тротуаров, устройству детских площадок, лавочек, урн, проведению озеленения. Кроме того, в состав проекта вошли подготовительные демонтажные и земляные работы. Предусмотрены мероприятия для маломобильных групп населения, в части укладки тактильной плитки и устройство пандусов.

Окончание благоустройства завершилось торжественным открытием с участием жителей микрорайона.

Приоритетный проект Формирование комфортной городской среды. Просто зарегистрируйся на сайте 38.gorodsreda.ru и проголосуй с 26 апреля по 30 мая за территорию, которая по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь!

Перейти на сайт проекта «Формирования комфортной городской среды

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.