Меню
16+

Марковское муниципальное образование

Марковское муниципальное образование
Иркутская область/Иркутский район/рп. Маркова
Официальный сайт
21 сентября 2020, пн 2020.09.21 00:58:06
16+

Марковское муниципальное образование

Марковское муниципальное образование

Официальный сайт
7724

Администрация Марковского МО

Ф.И.О. Должность Телефон График приёма Номер кабинета
Чуб Денис Михайлович Первый заместитель Главы Марковского МО 49-32-94 2
Шинкарева Галина Константиновна Заместитель Главы по социальным вопросам 49-33-25 10
Балдаев Вячеслав Алексеевич Заместитель Главы по экономике и финансам 49-35-07 12
ПРИЁМНАЯ ГЛАВЫ МАРКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Антипина Ирина Адреевна секретарь руководителя 49-33-25 Пн с 08-00 до 12:00 приёмная
ОТДЕЛ ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА
Шатханова Ольга Алексеевна Начальник отдела ЖКХ и благоустройства 49-32-94 Пн/Cр с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 1
Дьячков Иван Геннадьевич Консультант отдела ЖКХ и благоустройства 49-32-94 Пн/Cр с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 1
Маркелова Антонина Георгиевна Главный специалист отдела ЖКХ и благоустройства 49-32-94 Пн/Cр с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 1
Филистович Вера Константиновна Главный инженер отдела ЖКХ 49-32-94 Пн/Cр с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 1
Медведев Иван Леонидович Ведущий специалист отдела ЖКХ и благоустройства 49-33-28 Пн/Cр с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 5
Ян-Вен-Фа Сергей Геннадьевич Ведущий специалист отдела ЖКХ и благоустройства 49-32-94 Пн/Cр с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 1
Силина Кира Юрьевна Ведущий специалист отдела ЖКХ и благоустройства 49-32-94 Пн/Cр с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 5
АРХИТЕКТУРНЫЙ ОТДЕЛ
Рой Кирилл Геннадьевич Начальник архитектурного отдела 49-31-10 Пн с 08-00 до 12:00 4
Кузаков Сергей Александрович Консультант архитектурного отдела  49-31-10 Пн/Cр с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 4
Яровая Анастасия Вячеславовна Главный специалист отдела архитектуры 49-31-10 Пн/Cр с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 3
Коротчук Иван Васильевич Ведущий специалист отдела архитектуры 49-31-10 Пн/Cр с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 3
СОЦИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
Белобородова Анна Леонидовна Начальник социального отдела 49-33-28 Пн/Cр с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 6
Баландина Наталья Сергеевна Главный специалист социального отдела 49-33-07 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 Окно 3
Нечаева Людмила Михайловна Главный специалист социального отдела 49-33-28 Пн/Cр с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 Окно 2
Фадеева Светлана Петровна Главный специалист социального отдела 49-33-07 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 6
Балан Ольга Сергеевна Ведущий специалист социального отдела 49-33-07 Пн-Пт с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 6
Чикишева Марина Егоровна Ведущий специалист социального отдела 49-33-07 Пн/Cр с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 6
Криволуцкая Валерия Павловна Ведущий специалист социального отдела 49-33-07 Пн/Cр с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 Окно 1
ЗЕМЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
Бублик Наталья Васильевна Начальник земельного отдела 49-31-10 Пн/Cр с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 7
Белоконь Наталья Константиновна Главный специалист земельного отдела 49-31-10 Пн/Cр с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 7
Турунцева Анастасия Сергеевна Ведущий специалист земельного отдела 49-31-10 Пн/Cр с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 7
ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ НОТАРИАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ
Иванова Алена Сергеевна Консультант юридического отдела 49-33-28 Пн/Cр с 08-00 до 12-00 15
ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
Убугунова Елена Сергеевна Начальник отдела управления муниципальным имуществом 49-33-27 Пн/Cр с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 8
Овечкина Ольга Николаевна Главный специалист отдела управления муниципальным имуществом 49-33-27 Пн/Cр с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 8
Чижова Светлана Викторовна Ведущий специалист отдела управления муниципальным имуществом 49-33-27 Пн/Cр с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 8
Сизых Антонина Георгиевна Ведущий специалист отдела управления муниципальным имуществом 49-33-27 Пн/Cр с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00 8
ВОЕННО-УЧЁТНЫЙ СТОЛ (р.п. Маркова, ул. Строителей, 5-2)
Шавель Яна Сергеевна Инспектор ВУС 49-30-33 Пн/Cр с 08-00 до 16:00, обед с 12-00 до 13-00, пятница с 08-00 до 12-00
Лемех Анастасия Сергеевна Инспектор ВУС 49-30-33 Пн/Cр с 08-00 до 16:00, обед с 12-00 до 13-00, пятница с 08-00 до 12-00
Баженова Капиталина Сергеевна Инспектор ВУС 49-30-33 Пн/Cр с 08-00 до 16:00, обед с 12-00 до 13-00, пятница с 08-00 до 12-00
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ
Ехлакова Полина Сергеевна Начальник информационного отдела Пн/Cр с 08-00 до 17:00, обед с 12-00 до 13-00